Пройдет международная научная конференция, посвященная Насими

0
487

В соответствии с Распоряжением Президента Ильхама Алиева «Об объявлении в Азербайджанской Республике 2019 года «Годом Насими»», 7-10 ноября состоится международная научная конференция «Эпоха Имадеддина Насими: общественно-политическая жизнь и культура».

По сообщению Института истории Национальной академии наук Азербайджана (НАНА), организаторами международной конференции являются институты истории, востоковедения и истории науки НАНА. Материалы конференции будут опубликованы. Доклады должны быть закодированы (ключевые слова на азербайджанском, русском и английском языках, с резюме на русском и английском языках) и отправлены в Оргкомитет до 30 октября.

Объем статей не должен превышать 10 страниц и их электронный вариант должен быть отправлен на  электронную почту ameatarixinstitutu@gmail.com.

Текст статьи должен быть набран в Microsoft Word 2007-2010 шрифтом Times New Roman. Размер шрифта должен быть 14, межстроковой интервал –  1,5. Отступ слева должен быть 3 см, 1 см справа и 2 см сверху и снизу. Имя и фамилия автора должны быть указаны справа над названием статьи, а под ним – место работы ученого и город проживания, его ученая степень и должность.

Зарубежные специалисты, участвующие в конференции, все расходы осуществляют за свой счет.

За дополнительной информацией обращайтесь в Оргкомитет: Главный корпус НАНА, 6 этаж, Институт истории. Тел .: (+994 12) 539 36 15, (+994 50) 327 41 64.

Arazinfo.com