В БГУ почтили память великого Гейдара Алиева

0
421

В Бакинском государственном университете (БГУ) состоялось мероприятие, посвященное дню поминовения памяти общенационального лидера Гейдара Алиева.

Kak пeрeдaeт Arazinfo.com  в начале участники мероприятия возложили цветы к бюсту великого лидера в фойе университета и почтили его память.

Исполняющий обязанности ректора БГУ, профессор Ирада Алиева в своей речи говорила о стабильности в нашей стране, достигнутой в результате мудрой и решительной политики великого лидера Гейдара Алиева, о великих делах, проделанных им для своей родины и народа, его бесценных заслугах в воплощение в жизнь идей национальной государственности. Профессор Ирада Алиева, отметив успехи страны в области науки и образования за последние годы, отметила, что политический курс, определенный общенациональным лидером, успешно продолжается Президентом Ильхамом Алиевым.

На мероприятии также выступили член Политсовета партии «Ени Азербайджан», депутат парламента Айдын Мирзазаде, профессор Джахангир Мамедли, доцент Азад Рзаев и студент Али Бабазаде.

Мероприятие завершилось демонстрацией фильма, посвященного памяти общенационального лидера.

Отдел прессы и информации